Ак Барс — Салават Юлаев прямая трансляция 19 марта 2021 года

ak bars salavat yulaev pryamaya translyaciya 19 marta 2021 goda Прямые трансляции

Ак Барс — Салават Юлаев

Сегодня в 19:30 по московскому времени 19-го марта 2021 года состоится прямая трансляция хоккейного матча, где проведут свое второе противостояние команды Ак Барс и Салават Юлаев, данная встреча проходит в рамках прей-офф регулярного чемпионата КХЛ. В первом матче победу одержала команда Ак Барс со счетом 4:1, в первом игровом тайме игра была почти на равных, но одну шайбу все-таки удалось забросить спортсменам из Казани, а во втором игровом тайме все и решилось, команде Ак Барс удалось забить 3 шайбы сопернику, но правда в ответ они пропустили одну шайбу. В принципе эти команды очень зависят от своего стадиона, на своем льду эти команды не привыкли проигрывать соперникам, поэтому сегодня фаворитом смотрится Ак Барс.