Аргентина — Парагвай видеообзор матча 22 июня 2021 года

argentina paragvaj videoobzor matcha 22 iyunya 2021 goda Прямые трансляции

Аргентина — Парагвай

Сегодня ночью в 3:00 по мск 22 июня 2021 года прошел футбольный матч между сборными командами Аргентины и Парагвай, которые играли в рамках проведения чемпионата Кубка Америки. Матч закончился с минимальным счетом 1:0, как и прошлая футбольная встреча у аргентинцев. Только гол сегодня забил на 10-й минуте аргентинский полузащитник Алехандро Гомес от передали Ди Мария из ПСЖ.

После этого гола команды вроде бы как играли, но голов не было, хотя хорошие моменты создавались. На 17-й минуте сборная Аргентины зарабатывает стандарт возле штрафной зоны и был Месси, его партнеры по полю выстроили 3-йную стенку, чтобы запутать вратаря, но звезда Барселоны отправляет мяч в дальний угол ворот и мажет. Уже в дополнительную минуту первого тайма Гомес подавал голевую передачу на Месси, но мяч проходит мимо и попадает в парагвайского защитника Алонсо, в последствии чего получается автогол, но судья его отменяет, потому что фиксирует Месси в офсайде.

На этой странице ниже можно смотреть онлайн видео обзор матча Аргентина и Парагвай в хорошем качестве, и узнать кто забил голы и как забили. Посмотрите видео ниже с лучшими моментами и опасными моментам матча.