Арсенал — Манчестер Сити прямая трансляция 22 декабря 2020 года

arsenal manchester siti pryamaya translyaciya 22 dekabrya 2020 goda Прямые трансляции

Арсенал — Манчестер Сити

Сегодня в 23:00 по МСК 22 12 2020 года пройдет футбольный матч четверть финала Кубка Лиги Англии между командами Арсенал и Манчестер Сити. Не самый престижный конечно турнир, но все равно трофей, который каждая команда хочет выиграть. Обе команды сейчас испытывают проблемы в АПЛ, но Ман Сити наверное не столь критически, они выиграли у Саутгемптона в тяжёлом матче 1:0, благодаря тому что быстрый гол забили в первые 16 минут и пока что команда в АПЛ находится на 7-м место, но у них еще есть игра в запасе. Что касается команды Арсенал, то у них вообще огромные проблемы в АПЛ, они 7-м матчей не могут выиграть, за которые смогли набрать всего 2 очка.