Арсенал — Вильярреал прямая трансляция 6 мая 2021 года

arsenal vilyarreal pryamaya translyaciya 6 maya 2021 goda Прямые трансляции

Арсенал — Вильярреал

6-го мая 2021 года в 22:00 по мск состоится супер классный матч, это полуфинал Лиги Европы ответная встреча, где Арсена будет играть с Вильярреалом. В первом противостоянии дома Вильярреал удалось победить со счетом того матча 2:1. Желтая субмарина в общем-то неплохо провела тот поединок, забив свои 2 мяча еще до 30-й минуты матча, а пропустили от Арсенала уже во втором тайме и это было пенальти. Да, счет 2:1 не сказать, что для Вильярреала прям супер комфортно, но тем не менее все равно у испанцев будет немного больше шансов на проход далее в финал. Что же касается Арсенала, то эту команду по прежадному штормит, команда не очень-то и радует, но безусловно Арсеналу эта Лига Европы очень и очень нужна.