Боруссия М — Шахтёр Д прямая трансляция 25 ноября 2020 года

borussiya m shahtyor d pryamaya translyaciya 25 noyabrya 2020 goda Прямые трансляции

Боруссия М — Шахтёр Д

Сегодня состоится матч Лиги чемпионов, где уже проходит 4-й тур, игра начнется в 20:55 по МСК 25 ноября 2020 года, между собой будут сражаться Боруссия и Шахтёр. В третьем туре ЛЧ Боруссия сумела выиграть на НСК Олимпийский в Киеве со счетом 0:6, суперразгромная победа, неожиданная для многих. После победы над Шахтером они дважды сыграли и не выиграли, они проиграли со счетом 3:4 Байеру и 1:1 сыграли с Айсбергом, но как раз по качеству моментов в этих матчах Мёнхенгладбах играли лучше и должен был, наверное, побеждать. Что касается Шахтера, то они потеряли на выходе очки с Александрией 1:1, но там было удаление на 31-й минуте игрового тайма, судья смотрел по VARу и удалили игрока. А до этого матча Шахтер обыграл киевское Динамо, это еще было до матчей сборных, у Динамо были проблемы с COVIDом, поэтому Шахтер легко обыграл киевское Динамо.