ЦСКА — Авангард прямая трансляция 26 апреля 2021 года

cska avangard pryamaya translyaciya 26 aprelya 2021 goda Прямые трансляции

ЦСКА — Авангард

Пятое хоккейное противостояние между командами ЦСКА и Авангард состоится сегодня в 19:30 по мск, счет серии 2:2. В крайнем матча победу одержала команда Авангард, где решалось все в овертайме. Обе команды начали в первом периоде очень энергично, много силовых приемов было, хорошая скорость и был даже отрезок времени, где почти 4 минуты играли без остановки. ЦСКА открыли счет и очень удачно начал для себя матч, Авангард сразу же попытался исправит ситуацию и начал создавать моменты, здорово и боролись в чужой зоне, получили штрафной, который не смогли реализовать. Предлагаем сегодня посмотреть в 19:30 по московскому времени хоккейный матч, в котором ЦСКА будет принимать у себя гостей команду Авангард.