ЦСКА — Спартак прямая трансляция 5 марта 2021 года

cska spartak pryamaya translyaciya 5 marta 2021 goda Прямые трансляции

ЦСКА — Спартак

Сегодня в 19:30 по мск буде прямая трансляция хоккейного матча между командами ЦСКА и Спартак, данное противостояние будет проходить в рамках плей-офф КХЛ. В первом матче победу одержала команда ЦСКА со счетом 1:0 в овертайме, чья победа не была какой-то неожиданностью. Так как мало кому удается победить сильнейшую команды регулярного чемпионата КХЛ, которые заняли первое место по очкам в турнирной таблице после 60 спортивных встреч. Всего один раз команде московского Спартака удалось обыграть ЦСКА, это был матч в прошлом году 10 ноября, где команды по итогу 3-х таймов забили одинаковое количество шайб во врата друг другу и только в овертайме Спартаку удалось забить 1 победную шайбу, так матч и закончился победой Спартака со счетом 3:4 в овертайме.