ЦСКА — Уфа видео обзор матча 25 июля 2021 года

cska ufa video obzor matcha 25 iyulya 2021 goda Прямые трансляции

ЦСКА — Уфа

Сегодня в 20:00 по мск 25-го июля 2021 года начался футбольный матч в первом туре РПЛ между командами ЦСКА и Уфа, которые провели матч на стадионе ВЭБ Арена, который является домашним для команды ЦСКА и вместительность его 30 000 человек. В качестве главного судьи выступал Сергей Иванов, в качестве ассистентов стали Рустам Мухтаров и Роман Милюченко, а вот резервный судья был Сергей Цыганок.

Первый тайм был очень скупой на голы, но вот после перерыва во втором тайме на 61-й минуте первый мяч оказался во вратах команды Уфа, гол забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный от голевой передачи Алана Дзагоева.

Смотреть онлайн видео обзор матча ЦСКА против Уфа можно будет на этой странице онлайн и бесплатно, в данном видео собраны лучшие и опасные моменты матча, а также видео голов.