Ференцварош — Ювентус обзор матча 4 ноября 2020 года

ferencvarosh yuventus obzor matcha 4 noyabrya 2020 goda Прямые трансляции

Ференцварош — Ювентус

В среду 4-го ноября 2020 года 23:00 по МСК состоялся футбольный матч между командами Ференцварош и Ювентус, игра было проведена в рамках 3-го группового этапа Лиги Чемпионов. Пожалуй, не стоит говорить, что у туринцев на старте на групповом этапе Лиги Чемпионов не все сложилось, да, это второе место и пока что только 3 очка в активе у Ювентуса. Команда Турина проиграли на своем поле Барселоне со счетом 0:2, но до этого команда сумела обыграть киевское Динамо с таким же точно счетом. Конечно, очень хочется надеется, что Ювентус заработает и выйдет на первое место, команда явно рассчитывает плей-офф Лиги Чемпионов, хотя с приходом Андреа Пирло откровенно Ювентус лучше не стал, а наоборот команда выглядит не слажено и не лучшим образом, хотя укрепило команду возвращения Криштиану Роналду, который помог забить второй мяч в этом матче. Ференцварош это та команда, которую можно обыграть, венгры прям какой-то особенной опасности не представляли и максимум на что они могут рассчитывать это на 3-е место, тем самым на Лигу Европы. Пока что у них в активе только 1 очко и заработали они в матче с киевским Динамо, сыграв на своем поле в ничью со счетом 2:2 и причем Динамо вел в счете 0:2, они выигрывали первый тайм, но во втором уже Ференцварош первый мяч а потом уже на 90-й минуте и второй. До этого Ференцварош проиграл Барселоне на выезде со счетом 5:1.