Канада — Россия прямая трансляция 5 января 2021 года

kanada rossiya pryamaya translyaciya 5 yanvarya 2021 goda Прямые трансляции

Канада — Россия

Четверть финала молодежного чемпионата мира по хоккею позади, где в полуфинал вышли сборные команды Канады и России, которые сегодня сыграют между собой. Наша команда встречалась с командой Германии и показали они там настоящую самоотверженность одержав победу с минимальным разрывом в счете 2:1. Не смотря на множественные удаления подопечных команды Ларионова уже в первом периоде открыли счет благодаря забитой шайбой Василия Пономарева. Сегодня нас ждет серьезный и хорошо известный соперник, совсем недавно сборная Канады и России встречались в товарищеском матче, выводы сделаны, ошибки разобраны, поэтому вся страна ждет самое интересное противостояние текущего года. Не время спать, 5 января 2021 года в 2:00 по МСК включаем и смотрим трансляцию прямого эфира хоккейного матча Канада против России, не забываем поддерживать наших ребят в комментариях ниже.

После окончания прямой трансляции на этой странице сайта будет запись хоккейной игры и небольшой видео обзор матча Канада – Россия 5 01 2021.