Рейнджерс — Бенфика прямая трансляция 26 ноября 2020 года

rejndzhers benfika pryamaya translyaciya 26 noyabrya 2020 goda Прямые трансляции

Рейнджерс — Бенфика

Сегодняшний матч очень интересной группы, в котором Рейнджерс будет выступать против Бенфика, у этих двух команд сейчас по 7 очков в активе и являются главными фаворитами этой группы и скорее всего выйдут в плей-офф уверенно из нее. Первым матч закончился со счетом 3:3, хотя Бенфика, с одной стороны, повела в счете благодаря автоголу, но уже на 19-й минуте матча Николас Отаменди получил красную карточку и 70 минут они были в меньшинстве, Рейнджерс даже забил трижды и вел в счете с преимуществом в два мяча, но в самой концовке Бенфика нашел в себе силы отыграться на два мяча на своем поле. Рейнджерс в свою очередь, очень уверенно идет в чемпионате, имеет разгромные победы и сейчас впервые за долгое время они лидируют в чемпионате Шотландии и могут как раз забрать титул у Селтика.