Рома — Аякс прямая трансляция 15 апреля 2021 года

roma ayaks pryamaya translyaciya 15 aprelya 2021 goda Прямые трансляции

Рома — Аякс

Сегодня в 22:00 по мск будет прямая трансляция футбольного матча, где Аякс будет играть на выезде против Ромы в рамках второго матча четверти финала Лиги Европы. В первом же противостоянии голландцы дома проиграли римлянам, счет того противостояния 1:2. Для Ромы это конечно же хороший результат можно сказать перед ответной домашней встречи, но если честно признаться, то Аякс в том матче был ничуть не хуже, более того голландцы открыли счет на 39 минуте и выиграли первый тайм, во втором еще имели возможность реализовать пенальти, но, к сожалению, не смогли. Рома свои же голы забили во втором тайме на 57 и 87 минутах. Аякс еще рано списывать со счетом, ведь многие знают как голландцы умеют играть в матчах на выездах отлично атакуя.