Рома — Манчестер Юнайтед повтор прямай трансляции 7 мая 2021 года

roma manchester yunajted pryamaya translyaciya 6 maya 2021 goda Прямые трансляции

Рома — Манчестер Юнайтед

7-го мая в 1:00 ночи по мск состоится повтор футбольного матча Лиги Европы, где играли команды Рома и Манчестер Юнайтед. На момент создания этой страницы данное противостояние не состоялось, поэтому далее несколько слов о прошлых результатах этих команд. Ситуация этого противостояния будет более предсказуемая, как известно в первом матче Ман Ю удалось победить счет того матча был 6:2 и причем что Рома выиграла первый тайм со счетом 1:2, но уде во втором тайме манкунианцы психанули, разозлились и команда забила 5 мячей, соответственно не пропустив ни одного. И после такого, нынешней Роме отыграть такое количество голос практически нереально, потому что форма этой команды действительно вызывает к себе много вопросов, тем более римляне в сумме не могут победить в 6-ти противостояниях подряд.