Россия — Швеция прямая трансляция 31 декабря 2020 года

rossiya shveciya pryamaya translyaciya 31 dekabrya 2020 goda Прямые трансляции

Россия — Швеция

Сегодня в последнем дне этого года состоится хоккейный матч сборных команд России и Швеции, которые сыграют в рамках чемпионата по хоккею 2020-2021, игра запланирована на 5:30 по московскому времени 31-го декабря 2020 года. Со счетом 7:1 была обыграна сборная Австрии, где первая шайба была забита уже на 4-й минуте первого игрового периода. Сегодняшнее место определит кто будет на первом месте в этой группе, у нашей сборной сейчас 6 очков и это за 3 проведенным матча, что дает только 2-е место, а вот у сборной Швеции также 6 очков, но они заработали их по итогу 2-х матчей, из-за разницы забитых и пропущенных голов команда Швеции занимает первое место в турнирной таблице.

Друзья, не время спать, уже сегодня 31-го декабря в 5:30 утра по МСК включаем прямую трансляцию на этой странице и смотрим онлайн последний хоккейный матч в этом году. Болеем за наших!

После будет опубликован видеообзор матча и полная запись матча Россия – Швеция. Приятого просмотра!