Швеция — Чехия прямая трансляция 27 мая 2021 года

shveciya chekhiya pryamaya translyaciya 27 maya 2021 goda Прямые трансляции

Швеция — Чехия

27-го мая 2021 года в 20:15 по мск состоится хоккейная встреча между сборными командами Швеции и Чехии, прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на странице этого сайта онлайн и бесплатно. Это игра двух ТОПовых сборных и матч будет просто шикарный, правда сейчас у них турнирная ситуация не очень. Команда Швеции проиграла в двух первых матчах двум не самым сильным соперникам, сначала сборной Дании со счетом 3:4, затем 0:1 Белоруссии и вот на 3-м матче они настроились и достаточно сильных швейцарцев обыграли со счетом 7:0, показали класс и действительно Швеция может возродится. Сборная Чехии в свою очередь сначала проиграли сборной России со счетом 3:4 и это не казалось чем-то ужасным, причем матч был абсолютно равным, чехи постоянно сравнивали счет, а в итоге пропустили шайбу на последней минуте. Потом был матч со счетом 2:5 с Швейцарией, где они проиграли, и тут были определенные ошибки у чехов в обороне. И вот с Белоруссией сыграли со счетом 2:2 в основном времени, а в овертайме смогли додать и выиграть со счетом 3:2. С другой стороны, у них были очень сложные соперники, но далее будет полегче и они смогут добрать упущенные очки.