США — Германия прямая трансляция 6 июня 2021 года

ssha germaniya pryamaya translyaciya 6 iyunya 2021 goda 1 Прямые трансляции

США — Германия

Матч за третье место в чемпионате мира по хоккею начнется в 15:15 по московскому времени 6-го июня 2021 года, в котором встретятся сборные команды США и Германии. Многие явным фаворитом выделяют сборную команду США, потому что они отлично провели групповой этап, они были на первом месте в своей группе, а сборная команда Германии на четвертом. В очном матча США обыгрывали Германию со счетом 2:0, также разбили Словакию со счетом 6:1 и только сборной команде Канады проиграли. Поэтому, по игре и по всей статистики хоккеистам из США конечно же сильнее. Немцы показали свой характер, они уже провели успешный чемпионат мира, потому что вышли из группы и победили Швейцарию в четверти финала, причем проигрывали со счетом 0:2, но нашли силы чтобы обогнать соперника и потом выиграть.