Тоттенхэм — Вольфсберг прямая трансляция 24 февраля 2021 года

tottenhehm volfsberg pryamaya translyaciya 24 fevralya 2021 goda Прямые трансляции

Тоттенхэм — Вольфсберг

Сегодня в 20:00 по мск 24-го февраля 2021 года состоится прямая трансляция футбольного второго матча в 1/16 финала Лиги Европы между командами Тоттенхэм и Вольфсберг. Прошлый матч закончился разгромной победой Тоттенхэм со счетом 4:1 на чужом поле, в первом игровом тайме им удалось отправить 3 мяча во врата соперника, а Вольфсберг только после перерыва начал создавать опасные моменты, но не доводили эти моменты до конца, единственный гол они получили благодаря пенальти на 55-й минуте. В сегодняшнем матча Тоттенхэм играет на своем поле и для них это хорошо, и скорее всего победят сегодняшних соперников, а далее пройдут уже в 1/8 финала Лиги Европы.