Украина — Северная Македония прямая трансляция 17 июня 2021 года

ukraina severnaya makedoniya pryamaya translyaciya 17 iyunya 2021 goda Прямые трансляции

Украина — Северная Македония

Сегодня в рамках Чемпионата Европы 2020 будет интересный футбольный матч, где сразятся сборные команды Украины и Северной Македонии. После первого тура именно сборные Австрии и Нидерландов вырвались вперед, у этих команд сейчас имеются по 3 очка. И как раз сборная Австрии смогла обыграть сборную команду Северной Македонии, счет того противостояния 3:1. Да Австрийцы будут посильнее, победа этой сборной не является какой-то сенсацией, но, как и было предположено, сборная Македонии старалась забить и в общем-то гол от Македонии отлично прошел. А что же касается Нидерландов, то эта сборная провела как раз-таки матч со сборной Украины, и тогда же да, голландцы выбирали со счетом 3:2, но матч был супер интересным, им удалось совершить камбэк, а именно Нидерланды вели в счете 2:0, но на 75-й минуте Ярмоленко забил отличнейший гол, а потом и Яремчук на 79-й минуте забил тем самым сравнял счет матча. И на этом моменте уже интрига нарастала, казалось, что будет ничья, но нет, все-таки Нидерланды дожали сборную Украины на 85-й минуте забив 3-й решающий победный мяч. Сборная Нидерландов для сборной Украины это один из самых главных конкурентов в этой группе, так что остается только надеется, что у украинской команды больше не возникнут таких проблем и Украина возьмет все очки и соответственно дальше выйдет в плей-офф. А по предстоящему противостоянию говорить много не стоит, потому что да, Украина является фаворитом в этом матче, они с огромной вероятностью сумеют обыграть Северную Македонию, плюс в атаке сборная Украины хороша, но правда в обороне имеются пробелы. Прямая трансляция футбольного матча сборных команд Украины и Северной Македонии будет 17-го июня 2021 года в 16:00 по мск.