Урал — Краснодар видео обзор матча 25 июля 2021 года

ural krasnodar video obzor matcha 25 iyulya 2021 goda Прямые трансляции

Урал — Краснодар

Здесь встретились команды Урал – Краснодар, матч прошел в рамках 1-го тура российской премьер-лиги в 17:30 по московскому времени 25-го июля 2021 года. Футбольные клубы играли на стадионе Екатеринбург Арена и было всего четь меньше 500 болельщиков при полной вместительности более 35 тысяч человек.

Первый тайм команды провели без голов, и только на 62-й минуте Тонни де Вильена забивает первый мяч, далее на 85-й минуте Тонни оформил дубль во врата Урал, после чего на последних минута добавленного времени Джон Кордоба забивает 11-ти метровый и счет матча становится 0:3 в пользу Краснодара.

Если вы пропустили данный матч или не смогли посмотреть ао той или иной причине, то предлагаем посмотреть видео обзор матча Урал против Краснодар, в котором показаны все опасные и лучшие моменты матча, ну и видео голов.