Уругвай — Чили видеообзор матча 22 июня 2021 года

urugvaj chili videoobzor matcha 22 iyunya 2021 goda Прямые трансляции

Уругвай — Чили

Сегодня в 00:00 по московскому времени 22-го июня состоялся футбольный матч, где в рамках Кубка Америки встретились между собой сборные команды Уругвая и Чили. У сборной команды Чили до начала этого противостояния было 4 очка за 2 матча, что в целом вполне не плохо, а вот у сборной Уругвая пока что 0 очков, они пока свой первый матч против сборной Аргентины проиграли со счетом 1:0.

В сегодняшней игре счет открыл чилийский нападающий Эдуардо Варгас на 26-й минуте первого тайма, после перерыва сборная команда Уругвая собралась и все-таки додавили футболистов из Чили и с угловой передачи забивают ответный гол, автором гола оказывается Артуро Видаль, но постарался в этом на 66-й минуте Луис Суарес. До конца матча создавались моменты, и даже со стороны Уругвая было больше опасных моментов, но, как всегда, это бывает, подвела реализация.

Было добавлено 5 минут игрового времени, но ни одно из команд не смогла вырваться в счете вперед, и данная играть закончилась со счетом 1:1. Если вы по какой, то причине не смогли посмотреть футбольный матч в онлайн, то на этом сайте вы сможете посмотреть видеообзор матча Уругвай – Чили и увидеть все голы, кто забил, опасные и лучшие моменты матча в хорошем качестве.