Вегас Голден Найтс — Монреаль Канадиенс прямая трансляция 17 июня 2021 года

vegas golden najts monreal kanadiens pryamaya translyaciya 17 iyunya 2021 goda Прямые трансляции

Вегас Голден Найтс — Монреаль Канадиенс

Сегодня в 4:00 по мск 17-го июня 2021 года состоится хоккейный матч в полуфинале Кубка Стэнли, где встретятся команды Вегас Голден Найтс и Монреаль Канадиенс, которые проведут свой второй матч в полуфинальной серии. Победу в первом матче забрали себе хоккеисты из команды Вегас Голден Найтс, выиграли они игру со счетом 4:1, где по одной шайбе забили в первом и третьем периоде и две забросили во втором периоде. А спортсменам из команды Монреаль Канадиенс удалось забить только один гол во втором периоде. Прямая трансляция хоккейного матча Вегас Голден Найтс против Монреаль Канадиенс начнется в 4:00 по мск 17-го июня 2021 года.